Apartamentos T1 em Matosinhos

Apartamentos T1 em Matosinhos. 540 anúncios, méd. 5435 €/m². Compare preços de todos os portais.

540
Anúncios ativos
5 435 €
Vid. kaina / m²
🔥 70
Hot deals (abaixo do mercado)
49.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
183 350–490 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, rua Conselheiro Costa Braga
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeir
279 900 € 4 665 €/m² −18.3%
60.00 m² · T1
Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinho
1 250 000 € 5 924 €/m² −18.4%
211.00 m² · T3
Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Matosinhos
Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça
239 000 € 4 979 €/m² −16.7%
48.00 m² · T1
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeir
300 000 € 4 762 €/m² −10.5%
63.00 m² · T2
Rua Emídio Gomes da Silva, Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinho
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Matosinhos
Rua Emídio Gomes da Silva, Monte Espinho
379 800 € 3 453 €/m² −24%
110.00 m² · T2
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeir
260 000 € 3 714 €/m² −20.9%
70.00 m² · T3
Ver todos os 70 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Se estás à procura de um apartamento T1 em Matosinhos, a plataforma SingleList.pt é o destino ideal para ti. Com um total de 360 anúncios disponíveis, esta plataforma oferece uma vasta gama de opções que vão ao encontro das necessidades de qualquer comprador ou investidor. Matosinhos, conhecida pela sua proximidade ao mar e pela excelente qualidade de vida, tem-se tornado uma escolha cada vez mais popular entre aqueles que procuram um equilíbrio entre a vida citadina e a tranquilidade costeira. O preço médio por metro quadrado para apartamentos T1 na área é de 5581 €, refletindo a forte procura e o valor crescente do mercado imobiliário local. Esta valorização é um indicativo do potencial de investimento que a região oferece.

Além disso, SingleList.pt destaca-se por apresentar 60 hot deals, proporcionando oportunidades únicas para quem deseja adquirir um imóvel com condições vantajosas. Estes negócios imperdíveis são uma excelente opção para quem quer fazer um investimento seguro num mercado em expansão. A plataforma facilita a procura e seleção do apartamento ideal, garantindo uma experiência intuitiva e eficiente. Com informações detalhadas e atualizadas, SingleList.pt é a ferramenta perfeita para quem quer encontrar o seu próximo lar ou um investimento lucrativo em Matosinhos. Navegar por estas ofertas permitirá aos potenciais compradores descobrir o encanto e a conveniência de viver numa das zonas mais desejadas da região norte de Portugal.