Apartamentos T0 em Matosinhos

Apartamentos T0 em Matosinhos. 3 030 anúncios, méd. 5579 €/m². Compare preços de todos os portais.

3 030
Anúncios ativos
5 579 €
Vid. kaina / m²
🔥 330
Hot deals (abaixo do mercado)
47.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
145 000–1 700 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, rua Conselheiro Costa Braga
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeir
279 900 € 4 665 €/m² −18.3%
60.00 m² · T1
Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinho
1 250 000 € 5 924 €/m² −18.4%
211.00 m² · T3
Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Matosinhos
Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça
239 000 € 4 979 €/m² −16.7%
48.00 m² · T1
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeir
300 000 € 4 762 €/m² −10.5%
63.00 m² · T2
Rua Emídio Gomes da Silva, Monte Espinho - Zona Industrial, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinho
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Matosinhos
Rua Emídio Gomes da Silva, Monte Espinho
379 800 € 3 453 €/m² −24%
110.00 m² · T2
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Matosinhos
Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeir
260 000 € 3 714 €/m² −20.9%
70.00 m² · T3
Ver todos os 330 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Matosinhos é uma das localidades mais procuradas na área metropolitana do Porto, oferecendo uma combinação atraente de modernidade e qualidade de vida. Com a procura por apartamentos T0 em alta, a plataforma imobiliária SingleList.pt apresenta uma vasta seleção de 2100 anúncios, permitindo que os interessados encontrem a opção perfeita que se adapte ao seu estilo de vida e orçamento. O preço médio de 5813 euros por metro quadrado reflete a valorização crescente da região, tornando Matosinhos uma excelente escolha tanto para quem deseja viver próximo à cidade do Porto, como para investidores que buscam oportunidades de valorização imobiliária. A proximidade ao mar, a oferta cultural e gastronómica e as infraestruturas de qualidade continuam a atrair novos residentes para esta zona dinâmica.

Além da diversidade de ofertas, a plataforma destaca-se pelos 250 hot deals disponíveis, proporcionando oportunidades únicas para quem pretende fazer um bom negócio na compra de um apartamento T0 em Matosinhos. Estes negócios especiais são ideais para quem procura aliar a qualidade de vida a um investimento seguro e rentável. Matosinhos tem visto um crescimento contínuo na sua popularidade, sendo uma opção privilegiada para quem valoriza a proximidade ao mar e a conveniência de serviços urbanos. Através da SingleList.pt, encontrar o apartamento T0 perfeito nunca foi tão acessível e eficiente, num mercado que continua a mostrar sinais de fortalecimento e atratividade.