Apartamentos T3 em Lagos

Apartamentos T3 em Lagos. 316 anúncios, méd. 5270 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 270 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
41.8
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
465 000–1 850 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Algarve
325 000 € 2 902 €/m² −23.6%
112.00 m² · T2
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Lagos
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lago
520 000 € 4 561 €/m² −22.2%
114.00 m² · T2
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Lagos
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lago
635 000 € 3 502 €/m² −11.4%
181.30 m² · T3
São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Algarve
655 000 € 4 018 €/m² −11.3%
163.00 m² · T2
São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Algarve
550 000 € 3 741 €/m² −23.5%
147.00 m² · T2
São Gonçalo de Lagos, Lagos
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Lagos
895 000 € 3 266 €/m² −11.2%
274.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Lagos, uma das joias do Algarve, é um destino privilegiado para quem procura um apartamento T3. Atualmente, a plataforma SingleList.pt apresenta 316 anúncios de apartamentos T3 em Lagos, oferecendo uma vasta gama de opções para quem deseja investir ou mudar de habitação. Com um preço médio de 5263 €/m², estes imóveis refletem a qualidade e a atratividade da região, conhecida pelas suas praias paradisíacas, história rica e uma vibrante vida cultural. A procura por apartamentos em Lagos tem vindo a aumentar, tanto por famílias que procuram um local para viver como por investidores que visam o mercado de arrendamento turístico, capitalizando o fluxo constante de visitantes que a cidade atrai.

Além disso, na SingleList.pt, destacam-se 54 hot deals, oportunidades únicas para quem deseja adquirir um apartamento T3 a preços competitivos ou com condições especiais. Estas ofertas são especialmente atrativas para quem procura maximizar o seu investimento, beneficiando não só de condições vantajosas como também do potencial de valorização dos imóveis nesta região. Lagos, com o seu clima ameno durante todo o ano e a sua excelente qualidade de vida, continua a ser uma escolha de topo para muitos compradores em Portugal, oferecendo um equilíbrio perfeito entre tranquilidade e dinamismo urbano.

Está interessado em apartamentos t3 em Lagos?