Apartamentos T1 em Lagos

Apartamentos T1 em Lagos. 316 anúncios, méd. 6151 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
6 151 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
44.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
250 000–750 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Algarve
325 000 € 2 902 €/m² −23.6%
112.00 m² · T2
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 71
Apartamento · Lagos
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lago
520 000 € 4 561 €/m² −22.2%
114.00 m² · T2
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Lagos
Rua Fernando Pessoa, São Gonçalo de Lago
635 000 € 3 502 €/m² −11.4%
181.30 m² · T3
São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Algarve
655 000 € 4 018 €/m² −11.3%
163.00 m² · T2
São Gonçalo de Lagos, Algarve
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Algarve
550 000 € 3 741 €/m² −23.5%
147.00 m² · T2
São Gonçalo de Lagos, Lagos
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Lagos
São Gonçalo de Lagos, Lagos
895 000 € 3 266 €/m² −11.2%
274.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Procurar apartamentos T1 em Lagos tornou-se uma experiência enriquecedora graças à plataforma SingleList.pt, que apresenta 316 anúncios disponíveis para aqueles que desejam investir ou mudar-se para esta encantadora cidade algarvia. Lagos é conhecida pelas suas praias deslumbrantes, atmosfera acolhedora e rica história, tornando-se um local atractivo para residentes e investidores. Com o preço médio por metro quadrado a rondar os 6961 €, a cidade oferece diversas opções que combinam qualidade e localização privilegiada. A crescente procura por imóveis nesta região faz com que os apartamentos T1 em Lagos sejam uma excelente oportunidade para quem valoriza tanto o lazer como o potencial de valorização imobiliária.

Além disso, a plataforma destaca-se ao apresentar 54 "hot deals", permitindo que os interessados encontrem oportunidades únicas e vantajosas no mercado. Estes negócios especiais podem incluir descontos significativos ou condições de compra mais favoráveis, tornando o investimento ainda mais apelativo. Lagos, com a sua combinação de beleza natural e infraestruturas modernas, continua a atrair tanto quem procura uma residência permanente como quem deseja uma casa de férias. A utilização de plataformas como a SingleList.pt simplifica o processo de pesquisa e comparação, ajudando os compradores a tomar decisões informadas e seguras no dinâmico mercado imobiliário algarvio.

Está interessado em apartamentos t1 em Lagos?