Apartamentos T4 no Funchal

Apartamentos T4 no Funchal. 316 anúncios, méd. 7257 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
7 257 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
33.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
995 000–2 650 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Funchal, Achada neighborhood, São Pedro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Funchal
Funchal, Achada neighborhood, São Pedro
415 000 € 3 640 €/m² −19.5%
114.00 m² · T3
Funchal, Santo António, Santa Luzia
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Funchal
Funchal, Santo António, Santa Luzia
260 000 € 3 714 €/m² −25.7%
70.00 m² · T1
Funchal, São Pedro, Levada do Cavalo
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Funchal
Funchal, São Pedro, Levada do Cavalo
475 000 € 4 279 €/m² −29.2%
111.00 m² · T2
Sé, Funchal, Madeira
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Funchal
Sé, Funchal, Madeira
360 000 € 5 625 €/m² −17.7%
64.00 m² · T1
São Pedro, Funchal, Madeira
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Funchal
São Pedro, Funchal, Madeira
295 000 € 4 403 €/m² −25%
67.00 m² · T2
São Martinho, Funchal, Madeira
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Funchal
São Martinho, Funchal, Madeira
420 000 € 4 941 €/m² −15.6%
85.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

No coração da pitoresca ilha da Madeira, a cidade do Funchal oferece uma mistura única de tradição e modernidade, tornando-se num local privilegiado para quem procura investir em imóveis. A plataforma SingleList.pt apresenta uma vasta seleção de apartamentos T4 para venda no Funchal, com 316 anúncios disponíveis, proporcionando uma gama diversificada de opções para diferentes gostos e necessidades. Estes apartamentos destacam-se por oferecerem espaços amplos e bem distribuídos, ideais para famílias que valorizam o conforto e a qualidade de vida. A localização estratégica destes imóveis permite que os residentes desfrutem de vistas deslumbrantes sobre o Atlântico, bem como de uma proximidade conveniente a todas as comodidades urbanas que a capital madeirense tem para oferecer.

Para quem procura as melhores oportunidades do mercado, os 54 hot deals disponíveis na SingleList.pt representam uma excelente oportunidade para adquirir um apartamento T4 no Funchal a preços competitivos. Estes negócios especiais são cuidadosamente selecionados para garantir que os compradores obtenham o máximo valor pelo seu investimento. Com uma combinação de localização privilegiada, qualidade de construção e preços atrativos, os hot deals em apartamentos T4 no Funchal são uma escolha acertada para quem deseja fazer um investimento sólido e seguro no mercado imobiliário. Descubra a sua próxima casa de sonho na plataforma SingleList.pt e aproveite tudo o que o Funchal tem para oferecer.