Apartamentos T4 em Faro

Apartamentos T4 em Faro. 316 anúncios, méd. 5979 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 979 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
35.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
330 000–1 780 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé e São Pedro), Faro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Faro
Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé
470 000 € 3 672 €/m² −10.6%
128.00 m² · T3
Montenegro, Faro, Algarve
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Faro
Montenegro, Faro, Algarve
438 000 € 3 293 €/m² −26.1%
133.00 m² · T3
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Faro
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve
485 000 € 3 170 €/m² −18.7%
153.00 m² · T3
Faro, Montenegro
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Faro
Faro, Montenegro
438 000 € 3 293 €/m² −26.8%
133.00 m² · T3
Faro (Sé e São Pedro), Algarve
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Faro
Faro (Sé e São Pedro), Algarve
2 300 000 € 4 723 €/m² −13%
487.00 m² · T5
Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro
🔥 HOT DEAL 59
Apartamento · Faro
Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro
488 800 € 3 760 €/m² −16.2%
130.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Se está à procura de um apartamento T4 em Faro, a SingleList.pt é a plataforma ideal para explorar as suas opções. Com um total de 316 anúncios disponíveis, encontrará uma vasta seleção de imóveis que se ajustam às suas necessidades e preferências. Faro, sendo a capital do Algarve, oferece um ambiente repleto de cultura, praias e uma qualidade de vida invejável. A cidade é uma escolha popular para quem procura um equilíbrio perfeito entre a vida urbana e a proximidade à natureza. Os apartamentos T4, conhecidos pelo seu espaço generoso, são ideais para famílias ou para quem aprecia áreas amplas e confortáveis.

No que diz respeito ao mercado, o preço médio por metro quadrado para apartamentos T4 em Faro ronda os 5979 €, refletindo a procura crescente e o valor que a cidade representa. Na SingleList.pt, além da diversidade de opções, encontra também 54 "hot deals", que são oportunidades excecionais para quem deseja investir de forma inteligente. Estes negócios oferecem valor acrescentado, seja através de preços competitivos ou de características únicas dos imóveis. Em suma, Faro é uma cidade que combina o encanto tradicional com as comodidades modernas, tornando-se um local altamente desejável para viver ou investir.

Está interessado em apartamentos t4 em Faro?