Apartamentos T3 em Faro

Apartamentos T3 em Faro. 316 anúncios, méd. 4474 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
4 474 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
55.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
350 000–1 390 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé e São Pedro), Faro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Faro
Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé
470 000 € 3 672 €/m² −10.6%
128.00 m² · T3
Montenegro, Faro, Algarve
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Faro
Montenegro, Faro, Algarve
438 000 € 3 293 €/m² −26.1%
133.00 m² · T3
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Faro
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve
485 000 € 3 170 €/m² −18.7%
153.00 m² · T3
Faro, Montenegro
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Faro
Faro, Montenegro
438 000 € 3 293 €/m² −26.8%
133.00 m² · T3
Faro (Sé e São Pedro), Algarve
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Faro
Faro (Sé e São Pedro), Algarve
2 300 000 € 4 723 €/m² −13%
487.00 m² · T5
Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro
🔥 HOT DEAL 59
Apartamento · Faro
Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro
488 800 € 3 760 €/m² −16.2%
130.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Se está à procura de apartamentos T3 em Faro, a SingleList.pt é a plataforma ideal para encontrar a sua próxima casa. Com um total de 316 anúncios disponíveis, há uma vasta gama de opções que se adequam a diferentes orçamentos e preferências. Faro, sendo a capital do Algarve, oferece uma combinação perfeita de vida urbana e beleza natural, tornando-se um local atraente para famílias e profissionais. O preço médio por metro quadrado para apartamentos T3 na região é de 3893 €, refletindo a crescente popularidade e valorização do mercado imobiliário nesta zona. Seja para investimento ou para residência própria, a diversidade de imóveis disponíveis garante que encontrará o apartamento que melhor se adapta às suas necessidades.

Além disso, a SingleList.pt destaca-se ao oferecer 54 hot deals em apartamentos T3 em Faro, proporcionando oportunidades únicas para quem procura um bom negócio. Estes hot deals incluem imóveis com preços reduzidos, ofertas especiais ou características exclusivas que os tornam opções particularmente apelativas. A procura por apartamentos T3 em Faro continua a aumentar, e com a ajuda da SingleList.pt, pode facilmente navegar pelas melhores ofertas disponíveis no mercado. Explore as várias opções e descubra como Faro pode ser o local perfeito para viver, com todas as comodidades e charme que a cidade tem para oferecer.

Está interessado em apartamentos t3 em Faro?