Apartamentos T0 em Faro

Apartamentos T0 em Faro. 500 anúncios, méd. 5328 €/m². Compare preços de todos os portais.

500
Anúncios ativos
5 328 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
48.7
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
145 000–2 300 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé e São Pedro), Faro
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Faro
Rua Pintor Sidónio de Almeida, Faro (Sé
470 000 € 3 672 €/m² −10.6%
128.00 m² · T3
Montenegro, Faro, Algarve
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Faro
Montenegro, Faro, Algarve
438 000 € 3 293 €/m² −26.1%
133.00 m² · T3
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Faro
Santa Bárbara de Nexe, Faro, Algarve
485 000 € 3 170 €/m² −18.7%
153.00 m² · T3
Faro, Montenegro
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Faro
Faro, Montenegro
438 000 € 3 293 €/m² −26.8%
133.00 m² · T3
Faro (Sé e São Pedro), Algarve
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Faro
Faro (Sé e São Pedro), Algarve
2 300 000 € 4 723 €/m² −13%
487.00 m² · T5
Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro
🔥 HOT DEAL 59
Apartamento · Faro
Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro
488 800 € 3 760 €/m² −16.2%
130.00 m² · T3
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Se está à procura de apartamentos T0 em Faro, a plataforma SingleList.pt oferece uma vasta seleção com 316 anúncios disponíveis, tornando-se um recurso essencial para quem deseja encontrar o imóvel ideal nesta região vibrante do Algarve. Com um preço médio de 5174 €/m², os apartamentos T0 em Faro são uma excelente opção para quem procura uma vida mais prática e acessível, sem abdicar do conforto e da proximidade às praias e ao centro histórico da cidade. Faro tem vindo a afirmar-se como uma cidade dinâmica, combinando o charme tradicional com uma série de comodidades modernas, sendo um local cada vez mais procurado por jovens profissionais e estudantes universitários.

Além da diversidade de opções, a SingleList.pt destaca-se por oferecer 54 "hot deals", que são oportunidades bastante atrativas para quem deseja investir rapidamente e com condições vantajosas. Estes negócios imperdíveis são frequentemente procurados por investidores que reconhecem o potencial de valorização imobiliária em Faro, uma cidade que continua a crescer em popularidade tanto para habitação permanente como para arrendamentos de curta duração. A plataforma assegura que cada anúncio é detalhadamente apresentado, permitindo que os interessados façam uma escolha informada e estejam sempre atualizados sobre as melhores oportunidades no mercado de apartamentos T0 em Faro.

Está interessado em apartamentos t0 em Faro?