Apartamentos T4 em Cascais

Apartamentos T4 em Cascais. 316 anúncios, méd. 9006 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
9 006 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
45.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
450 000–7 400 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Cascais e Estoril, Lisboa
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Lisboa
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Cascais
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Cascais
2 200 000 € 9 402 €/m² −22%
234.00 m² · T3
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Cascais
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
370 000 € 4 302 €/m² −21.3%
86.00 m² · T1
Alcabideche, Cascais
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Alcabideche, Cascais
1 730 000 € 6 113 €/m² −28.6%
283.00 m² · T5
Cascais, Cascais e Estoril
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais, Cascais e Estoril
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
765 000 € 4 968 €/m² −27.4%
154.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Descubra o encanto dos apartamentos T4 em Cascais, uma das regiões mais prestigiadas de Portugal, através da plataforma SingleList.pt. Com um total de 316 anúncios disponíveis, Cascais oferece uma vasta gama de opções para quem procura um lar espaçoso e sofisticado. Este destino costeiro é conhecido pelas suas praias deslumbrantes, campos de golfe de renome e um ambiente cosmopolita que atrai tanto locais como estrangeiros. O preço médio por metro quadrado situa-se nos 10.040 €, refletindo a exclusividade e a elevada qualidade de vida que esta região proporciona. Ao explorar os apartamentos T4 em Cascais, encontrará propriedades que combinam elegância moderna com o charme tradicional português, perfeitas para famílias ou para quem procura mais espaço e conforto.

Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca 54 "hot deals" que se destacam pelo seu valor atrativo, permitindo aos compradores encontrar oportunidades únicas nesta área de prestígio. Os apartamentos T4 em Cascais não são apenas imóveis; são um investimento num estilo de vida requintado, onde a proximidade ao mar e a qualidade das infraestruturas elevam a experiência de viver. Seja para residir permanentemente ou como casa de férias, Cascais continua a ser uma escolha de excelência, combinando tranquilidade e conveniência com um cenário natural deslumbrante. Explore hoje mesmo as opções disponíveis e descubra o apartamento ideal que se alinha com as suas necessidades e expectativas.