Apartamentos T2 em Cascais

Apartamentos T2 em Cascais. 980 anúncios, méd. 6211 €/m². Compare preços de todos os portais.

980
Anúncios ativos
6 211 €
Vid. kaina / m²
🔥 260
Hot deals (abaixo do mercado)
53.5
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
250 000–2 950 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Cascais e Estoril, Lisboa
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Lisboa
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Cascais
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Cascais
2 200 000 € 9 402 €/m² −22%
234.00 m² · T3
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Cascais
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
370 000 € 4 302 €/m² −21.3%
86.00 m² · T1
Alcabideche, Cascais
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Alcabideche, Cascais
1 730 000 € 6 113 €/m² −28.6%
283.00 m² · T5
Cascais, Cascais e Estoril
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais, Cascais e Estoril
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
765 000 € 4 968 €/m² −27.4%
154.00 m² · T3
Ver todos os 260 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Cascais, uma das mais cobiçadas localizações junto à costa de Portugal, torna-se cada vez mais atractiva para quem procura apartamentos T2 que combinam conforto e qualidade de vida. A plataforma SingleList.pt apresenta uma vasta selecção de opções, contando com 340 anúncios de apartamentos T2 em Cascais. Este destino encantador oferece uma mistura única de paisagens deslumbrantes, praias de excelência e uma vibrante cena cultural e gastronómica, tornando-se assim um local ideal para quem deseja investir num imóvel que promete uma experiência de vida incomparável.

Com um preço médio de 6845 €/m², os apartamentos T2 em Cascais representam um investimento sólido para quem procura uma residência permanente ou uma casa de férias junto ao mar. Além disso, a plataforma destaca 60 hot deals, oferecendo oportunidades únicas para quem está atento ao mercado e procura fazer um bom negócio. Estes apartamentos destacam-se pela sua localização privilegiada, proximidade a serviços e infraestruturas de qualidade, assim como pela segurança e tranquilidade que Cascais oferece aos seus residentes. Quer seja para viver ou investir, explorar as opções de apartamentos T2 em Cascais através da SingleList.pt pode ser o primeiro passo para encontrar o imóvel dos seus sonhos.

Está interessado em apartamentos t2 em Cascais?