Apartamentos T1 em Cascais

Apartamentos T1 em Cascais. 316 anúncios, méd. 7777 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
7 777 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
49.8
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
247 000–790 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Cascais e Estoril, Lisboa
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Lisboa
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Cascais
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Cascais
2 200 000 € 9 402 €/m² −22%
234.00 m² · T3
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Cascais
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
370 000 € 4 302 €/m² −21.3%
86.00 m² · T1
Alcabideche, Cascais
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Alcabideche, Cascais
1 730 000 € 6 113 €/m² −28.6%
283.00 m² · T5
Cascais, Cascais e Estoril
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais, Cascais e Estoril
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
765 000 € 4 968 €/m² −27.4%
154.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Cascais é uma das localizações mais cobiçadas para quem procura apartamentos T1, combinando charme e comodidade com um ambiente costeiro deslumbrante. No SingleList.pt, existem atualmente 316 anúncios de apartamentos T1 em Cascais, oferecendo uma vasta gama de opções para todos os gostos e orçamentos. Esta plataforma é reconhecida pela sua facilidade de utilização e pela forma como apresenta informações detalhadas, ajudando os potenciais compradores a tomar decisões informadas. O preço médio dos apartamentos T1 em Cascais ronda os 7383 euros por metro quadrado, refletindo o crescente interesse nesta região, conhecida pela sua qualidade de vida, proximidade ao mar e excelente oferta cultural e de lazer.

Além disso, a plataforma destaca 54 hot deals, oportunidades únicas que se destacam pelo valor excecional que oferecem. Estes negócios quentes são ideais para quem deseja investir num imóvel em Cascais, uma área que continua a atrair tanto residentes nacionais como estrangeiros, graças ao seu ambiente cosmopolita e à proximidade de Lisboa. A oferta de apartamentos T1 em Cascais é variada, desde modernos empreendimentos a charmosos edifícios históricos, todos com a promessa de uma vida confortável e de qualidade. Com a ajuda de SingleList.pt, encontrar o apartamento T1 perfeito em Cascais nunca foi tão fácil.

Está interessado em apartamentos t1 em Cascais?