Apartamentos T0 em Cascais

Apartamentos T0 em Cascais. 3 020 anúncios, méd. 6818 €/m². Compare preços de todos os portais.

3 020
Anúncios ativos
6 818 €
Vid. kaina / m²
🔥 570
Hot deals (abaixo do mercado)
50.9
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
230 000–7 400 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Cascais e Estoril, Lisboa
🔥 HOT DEAL 76
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Lisboa
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Cascais
🔥 HOT DEAL 75
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Cascais
2 200 000 € 9 402 €/m² −22%
234.00 m² · T3
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Cascais
Lisboa, Cascais, São Domingos de Rana
370 000 € 4 302 €/m² −21.3%
86.00 m² · T1
Alcabideche, Cascais
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Alcabideche, Cascais
1 730 000 € 6 113 €/m² −28.6%
283.00 m² · T5
Cascais, Cascais e Estoril
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais, Cascais e Estoril
698 000 € 5 817 €/m² −25.5%
120.00 m² · T2
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Cascais
Cascais e Estoril, Bairro do Rosário
765 000 € 4 968 €/m² −27.4%
154.00 m² · T3
Ver todos os 570 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Na encantadora vila de Cascais, a procura por apartamentos T0 tem vindo a aumentar significativamente, refletindo-se na vasta oferta disponível em plataformas como a SingleList.pt, onde atualmente se encontram 960 anúncios ativos. Esta popularidade deve-se não só à beleza natural e ao charme costeiro de Cascais, mas também ao estilo de vida sofisticado que a região oferece. Os apartamentos T0 são uma escolha ideal para quem procura uma solução habitacional prática e moderna, sem comprometer o conforto. A localização privilegiada destes apartamentos permite aos residentes desfrutar de todas as comodidades e atrações de Cascais, desde as suas praias deslumbrantes até aos restaurantes e lojas de renome.

O preço médio por metro quadrado para apartamentos T0 em Cascais ronda os 7547 €, refletindo a valorização da área e a elevada procura por estas propriedades. A plataforma SingleList.pt destaca-se ainda pela oferta de 160 hot deals, proporcionando oportunidades únicas para quem deseja investir ou mudar-se para esta zona tão cobiçada. Estas ofertas especiais são uma excelente oportunidade para adquirir um apartamento T0 em Cascais a preços competitivos, permitindo aos compradores não só desfrutar de uma habitação de qualidade, mas também beneficiar do potencial de valorização futura desta região em constante crescimento.

Está interessado em apartamentos t0 em Cascais?