Apartamentos T4 em Braga

Apartamentos T4 em Braga. 316 anúncios, méd. 2152 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
2 152 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
46.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
220 000–595 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Braga, São Victor
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Braga
Braga, São Victor
190 000 € 2 235 €/m² −20.8%
85.00 m² · T2
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e S
220 000 € 2 672 €/m² −14.1%
82.33 m² · T1
Braga, São Víctor
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Braga, São Víctor
329 000 € 2 333 €/m² −19.7%
141.00 m² · T3
Braga, Ferreiros e Gondizalves
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Braga
Braga, Ferreiros e Gondizalves
390 000 € 3 145 €/m² −18.1%
124.00 m² · T3
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
225 000 € 1 974 €/m² −23.3%
114.00 m² · T3
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Re
295 000 € 1 941 €/m² −12.4%
152.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Na plataforma imobiliária SingleList.pt, a oferta de apartamentos T4 em Braga é bastante diversificada, com um total de 316 anúncios disponíveis. Estes imóveis são ideais para famílias que procuram mais espaço e conforto, sem comprometer a proximidade a serviços e comodidades essenciais. A cidade de Braga, conhecida pela sua rica história e cultura vibrante, oferece um ambiente perfeito para quem deseja conciliar a vida urbana com um toque de tranquilidade. Com um preço médio de 2405 euros por metro quadrado, estes apartamentos representam uma excelente oportunidade de investimento, especialmente tendo em conta o crescimento contínuo do mercado imobiliário na região.

Além disso, na SingleList.pt, os utilizadores podem encontrar 54 hot deals, que são ofertas especiais que proporcionam condições vantajosas para quem quer adquirir um apartamento T4 em Braga. Estes negócios apelativos são uma mais-valia para quem deseja encontrar a casa perfeita a um preço competitivo. A plataforma facilita a navegação e comparação entre as diferentes opções disponíveis, permitindo aos potenciais compradores tomar decisões informadas e seguras. Assim, SingleList.pt posiciona-se como uma referência no mercado imobiliário, oferecendo soluções adaptadas às necessidades dos seus clientes e contribuindo para o dinamismo do setor em Braga.

Está interessado em apartamentos t4 em Braga?