Apartamentos T3 em Braga

Apartamentos T3 em Braga. 960 anúncios, méd. 2883 €/m². Compare preços de todos os portais.

960
Anúncios ativos
2 883 €
Vid. kaina / m²
🔥 180
Hot deals (abaixo do mercado)
48.6
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
159 000–3 150 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Braga, São Victor
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Braga
Braga, São Victor
190 000 € 2 235 €/m² −20.8%
85.00 m² · T2
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e S
220 000 € 2 672 €/m² −14.1%
82.33 m² · T1
Braga, São Víctor
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Braga, São Víctor
329 000 € 2 333 €/m² −19.7%
141.00 m² · T3
Braga, Ferreiros e Gondizalves
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Braga
Braga, Ferreiros e Gondizalves
390 000 € 3 145 €/m² −18.1%
124.00 m² · T3
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
225 000 € 1 974 €/m² −23.3%
114.00 m² · T3
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Re
295 000 € 1 941 €/m² −12.4%
152.00 m² · T3
Ver todos os 180 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Braga, uma cidade repleta de história e cultura, tem-se destacado como um destino atraente para quem procura apartamentos T3. Na plataforma SingleList.pt, estão atualmente disponíveis 470 anúncios de apartamentos T3 em Braga, oferecendo uma vasta gama de opções para quem deseja estabelecer-se nesta encantadora cidade do norte de Portugal. Com um preço médio de 2620 euros por metro quadrado, Braga apresenta-se como uma alternativa competitiva em relação a outras cidades portuguesas, combinando comodidade e qualidade de vida com uma oferta imobiliária diversificada. Esta cidade, que se distingue pela sua arquitetura histórica e espaços verdes, oferece uma excelente oportunidade para famílias e profissionais que procuram um equilíbrio entre um ambiente urbano e a tranquilidade de uma cidade mais pequena.

Além disso, a SingleList.pt destaca 110 hot deals em Braga, proporcionando oportunidades únicas para quem procura fazer um bom investimento. Estes negócios especiais incluem ofertas que variam desde apartamentos recentemente renovados até propriedades em localizações privilegiadas. A procura por apartamentos T3 em Braga tem crescido, impulsionada pelo desenvolvimento económico da região e pela qualidade de vida que a cidade oferece. Com a combinação de preços competitivos e ofertas exclusivas, encontrar o apartamento ideal em Braga nunca foi tão acessível. Assim, explorar as opções disponíveis em SingleList.pt pode ser o primeiro passo para descobrir o seu novo lar nesta cidade vibrante e acolhedora.