Apartamentos T2 em Braga

Apartamentos T2 em Braga. 380 anúncios, méd. 3434 €/m². Compare preços de todos os portais.

380
Anúncios ativos
3 434 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
47.6
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
189 000–630 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Braga, São Victor
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Braga
Braga, São Victor
190 000 € 2 235 €/m² −20.8%
85.00 m² · T2
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e S
220 000 € 2 672 €/m² −14.1%
82.33 m² · T1
Braga, São Víctor
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Braga, São Víctor
329 000 € 2 333 €/m² −19.7%
141.00 m² · T3
Braga, Ferreiros e Gondizalves
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Braga
Braga, Ferreiros e Gondizalves
390 000 € 3 145 €/m² −18.1%
124.00 m² · T3
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
225 000 € 1 974 €/m² −23.3%
114.00 m² · T3
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Re
295 000 € 1 941 €/m² −12.4%
152.00 m² · T3
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Na vibrante cidade de Braga, a procura por apartamentos T2 tem vindo a aumentar significativamente, refletindo a crescente atratividade desta região para novos residentes. Atualmente, a plataforma SingleList.pt apresenta 316 anúncios de apartamentos T2 em Braga, oferecendo uma vasta gama de opções para quem pretende adquirir um imóvel nesta cidade histórica e dinâmica. Os apartamentos destacam-se pela sua localização estratégica, combinando a proximidade ao centro da cidade com a tranquilidade dos arredores, proporcionando assim o equilíbrio perfeito entre comodidade urbana e qualidade de vida. Com um preço médio de 3096 €/m², estes imóveis representam uma excelente oportunidade de investimento, seja para habitação própria ou para o mercado de arrendamento.

Entre as ofertas disponíveis, 54 são consideradas "hot deals", o que significa que são oportunidades imperdíveis, quer pelo seu preço competitivo, quer pelas características únicas que apresentam. Estes negócios atraentes incluem desde apartamentos com vista panorâmica sobre a cidade a opções com acabamentos modernos e sofisticados, ideais para famílias ou para quem deseja um espaço mais amplo para viver. A diversidade de ofertas em Braga permite aos potenciais compradores encontrar a solução que melhor se adapta às suas necessidades e preferências, num mercado que continua a revelar-se dinâmico e promissor.

Está interessado em apartamentos t2 em Braga?