Apartamentos T1 em Braga

Apartamentos T1 em Braga. 370 anúncios, méd. 4293 €/m². Compare preços de todos os portais.

370
Anúncios ativos
4 293 €
Vid. kaina / m²
🔥 80
Hot deals (abaixo do mercado)
50
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
155 000–298 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Braga, São Victor
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Braga
Braga, São Victor
190 000 € 2 235 €/m² −20.8%
85.00 m² · T2
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e S
220 000 € 2 672 €/m² −14.1%
82.33 m² · T1
Braga, São Víctor
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Braga, São Víctor
329 000 € 2 333 €/m² −19.7%
141.00 m² · T3
Braga, Ferreiros e Gondizalves
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Braga
Braga, Ferreiros e Gondizalves
390 000 € 3 145 €/m² −18.1%
124.00 m² · T3
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
225 000 € 1 974 €/m² −23.3%
114.00 m² · T3
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Re
295 000 € 1 941 €/m² −12.4%
152.00 m² · T3
Ver todos os 80 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Na vibrante cidade de Braga, os apartamentos T1 têm vindo a captar cada vez mais a atenção de investidores e compradores à procura de uma combinação perfeita entre modernidade e tradição. Com 316 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, encontrar o imóvel ideal tornou-se numa tarefa mais acessível e prática. A cidade, conhecida pelo seu rico património histórico e cultural, oferece uma qualidade de vida invejável, o que reflete o crescente interesse por parte de jovens profissionais e estudantes universitários. O preço médio por metro quadrado para um T1 em Braga situa-se nos 4642 €, um valor competitivo considerando as comodidades e o ambiente acolhedor que a cidade proporciona.

Além disso, a plataforma destaca 54 "hot deals", oportunidades únicas que prometem atrair aqueles que procuram uma boa relação qualidade-preço. Estes negócios especiais são ideais para quem deseja investir num mercado imobiliário em ascensão, oferecendo potencial de valorização a longo prazo. A procura por apartamentos T1 em Braga é impulsionada pela sua localização estratégica, com excelentes acessos a outras cidades importantes e um custo de vida mais acessível em comparação com grandes centros urbanos. Com a plataforma SingleList.pt, encontrar o apartamento perfeito em Braga nunca foi tão simples, permitindo explorar todas as opções disponíveis de forma eficiente e informada.

Está interessado em apartamentos t1 em Braga?