Apartamentos T0 em Braga

Apartamentos T0 em Braga. 1 950 anúncios, méd. 3350 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 950
Anúncios ativos
3 350 €
Vid. kaina / m²
🔥 360
Hot deals (abaixo do mercado)
48.8
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
155 000–3 150 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Braga, São Victor
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Braga
Braga, São Victor
190 000 € 2 235 €/m² −20.8%
85.00 m² · T2
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Rua Padre Freitas - Real, Real, Dume e S
220 000 € 2 672 €/m² −14.1%
82.33 m² · T1
Braga, São Víctor
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Braga, São Víctor
329 000 € 2 333 €/m² −19.7%
141.00 m² · T3
Braga, Ferreiros e Gondizalves
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Braga
Braga, Ferreiros e Gondizalves
390 000 € 3 145 €/m² −18.1%
124.00 m² · T3
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Braga, Braga (Maximinos, Sé e Cividade)
225 000 € 1 974 €/m² −23.3%
114.00 m² · T3
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Braga
Rua Quinta dos Apóstolos - Ferreiros, Re
295 000 € 1 941 €/m² −12.4%
152.00 m² · T3
Ver todos os 360 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Braga, uma cidade rica em história e cultura, tem-se destacado como um destino popular para quem procura investir em imóveis, especialmente em apartamentos T0. Com 960 anúncios disponíveis na plataforma SingleList.pt, os potenciais compradores e investidores têm uma vasta gama de opções para explorar. A atratividade dos apartamentos T0 em Braga não reside apenas na sua oferta diversificada, mas também no preço médio de 3290 €/m², que reflete um equilíbrio entre acessibilidade e valorização do investimento. Esta cidade, conhecida pelo seu dinamismo e qualidade de vida, oferece ainda uma excelente infraestrutura e proximidade a serviços essenciais, tornando-se uma escolha ideal para jovens profissionais e estudantes universitários.

Além disso, na plataforma SingleList.pt, os interessados podem encontrar cerca de 250 hot deals, apresentando oportunidades únicas para adquirir imóveis a preços competitivos. Estes negócios especiais não só proporcionam uma vantagem financeira imediata, mas também potenciam o retorno sobre o investimento a longo prazo. Com a crescente procura por apartamentos T0 em Braga, impulsionada pela sua vivacidade e desenvolvimento económico, a cidade continua a ser um dos mercados imobiliários mais promissores em Portugal. Assim, quer esteja à procura de um novo lar ou de uma oportunidade de investimento, Braga, com a sua vasta oferta e preços competitivos, merece certamente a sua atenção.

Está interessado em apartamentos t0 em Braga?