Apartamentos em São Victor

Apartamentos em São Victor (Braga). 316 anúncios ativos, méd. 3733 €/m². Preços de mercado e hot deals.

316
Anúncios ativos
3 733 €
Vid. kaina / m²
🔥 60
Hot deals (abaixo do mercado)
52
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
169 900–529 999 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Braga, São Victor
🔥 HOT DEAL 73
Apartamento · Braga
Braga, São Victor
190 000 € 2 235 €/m² −20.8%
85.00 m² · T2
Braga, São Víctor
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Braga
Braga, São Víctor
329 000 € 2 333 €/m² −19.7%
141.00 m² · T3
São Víctor, Braga
🔥 HOT DEAL 64
Apartamento · Braga
São Víctor, Braga
185 000 € 4 625 €/m² −17.8%
40.00 m²
São Víctor, Braga
🔥 HOT DEAL 60
Apartamento · Braga
São Víctor, Braga
259 000 € 1 904 €/m² −10.9%
136.00 m² · T3
Braga, São Victor, Maximinos
🔥 HOT DEAL 59
Apartamento · Braga
Braga, São Victor, Maximinos
205 000 € 2 092 €/m² −14.8%
98.00 m² · T3
São Víctor, Braga, Distrito de Braga
🔥 HOT DEAL 58
Apartamento · Braga
São Víctor, Braga, Distrito de Braga
239 900 € 3 242 €/m² −19%
74.00 m² · T1
Ver todos os 60 hot deals →

Sobre Apartamentos em São Victor

São Victor, em Braga, é uma freguesia que se destaca pela sua localização estratégica e oferta diversificada de imóveis, tornando-se uma escolha popular para quem procura apartamentos na região. Com 316 anúncios ativos atualmente disponíveis na SingleList.pt, a área apresenta uma variedade de opções para diferentes gostos e necessidades. O preço médio dos apartamentos ronda os 3800 euros por metro quadrado, refletindo a qualidade e a procura crescente por residências nesta zona. São Victor é conhecida pela sua mistura harmoniosa de tradição e modernidade, com ruas históricas que contrastam com edifícios contemporâneos, criando um ambiente único para viver.

A freguesia oferece uma excelente infraestrutura, com fácil acesso a transportes públicos, escolas, supermercados e serviços essenciais, tornando a vida quotidiana mais prática e agradável. Além disso, a proximidade ao centro de Braga permite que os residentes desfrutem de uma vasta gama de atividades culturais e de lazer, como teatros, museus e restaurantes. A área é também rica em espaços verdes, proporcionando locais ideais para atividades ao ar livre e momentos de relaxamento. Esta combinação de conveniência urbana e tranquilidade residencial faz de São Victor uma das freguesias mais desejáveis para quem procura um novo lar em Braga.

Está interessado em apartamentos em São Victor?