Apartamentos T4 na Amadora

Apartamentos T4 na Amadora. 316 anúncios, méd. 3607 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 607 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
55.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
330 000–1 680 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Antero de Quental, Centro da Amadora, Venteira, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 80
Apartamento · Amadora
Rua Antero de Quental, Centro da Amadora
170 000 € 3 269 €/m² −29.4%
52.00 m² · T2
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Amadora
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, L
425 000 € 3 571 €/m² −17.4%
119.00 m² · T3
Amadora, Mina de Água
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Amadora
Amadora, Mina de Água
363 000 € 2 951 €/m² −21.4%
123.00 m² · T3
Alfragide, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Amadora
Alfragide, Amadora, Lisboa
275 000 € 3 005 €/m² −18.6%
91.50 m² · T3
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Amadora
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, L
425 000 € 3 571 €/m² −17.4%
119.00 m² · T3
Amadora, Alfragide, Rua Alfredo da Silva, 142º andar
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Amadora
Amadora, Alfragide, Rua Alfredo da Silva
275 000 € 3 354 €/m² −10.6%
82.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Na plataforma imobiliária SingleList.pt, encontra-se uma vasta seleção de apartamentos T4 na Amadora, com um total de 316 anúncios disponíveis para consulta. Esta cidade, conhecida pela sua proximidade a Lisboa e pela qualidade de vida que oferece, tem vindo a atrair cada vez mais famílias e investidores. Os apartamentos T4 na Amadora são ideais para quem procura espaço e conforto, sendo frequentemente escolhidos por famílias que valorizam áreas amplas e bem distribuídas. Com um preço médio de 4935 €/m², a Amadora apresenta-se como uma opção competitiva face a outras áreas da Grande Lisboa, oferecendo uma excelente relação custo-benefício para quem procura um lar num local bem servido de transportes, comércio e serviços.

Além disso, quem procura oportunidades únicas encontrará na SingleList.pt cerca de 54 "hot deals" que se destacam pela sua atratividade. Estes negócios especiais podem incluir condições vantajosas, seja em termos de preço, localização ou características do imóvel. A Amadora, com a sua oferta diversificada de escolas, parques e infraestruturas modernas, continua a ser um local muito procurado por famílias e jovens profissionais. Assim, explorar as opções de apartamentos T4 nesta área pode ser a escolha certa para quem deseja investir num imóvel que combina espaço, modernidade e conveniência, num dos municípios mais dinâmicos e em crescimento da região.

Está interessado em apartamentos t4 na Amadora?