Apartamentos T0 na Amadora

Apartamentos T0 na Amadora. 1 440 anúncios, méd. 4123 €/m². Compare preços de todos os portais.

1 440
Anúncios ativos
4 123 €
Vid. kaina / m²
🔥 250
Hot deals (abaixo do mercado)
52.4
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
170 000–1 680 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Antero de Quental, Centro da Amadora, Venteira, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 80
Apartamento · Amadora
Rua Antero de Quental, Centro da Amadora
170 000 € 3 269 €/m² −29.4%
52.00 m² · T2
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 79
Apartamento · Amadora
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, L
425 000 € 3 571 €/m² −17.4%
119.00 m² · T3
Amadora, Mina de Água
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Amadora
Amadora, Mina de Água
363 000 € 2 951 €/m² −21.4%
123.00 m² · T3
Alfragide, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 78
Apartamento · Amadora
Alfragide, Amadora, Lisboa
275 000 € 3 005 €/m² −18.6%
91.50 m² · T3
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa
🔥 HOT DEAL 77
Apartamento · Amadora
Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, L
425 000 € 3 571 €/m² −17.4%
119.00 m² · T3
Amadora, Alfragide, Rua Alfredo da Silva, 142º andar
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Amadora
Amadora, Alfragide, Rua Alfredo da Silva
275 000 € 3 354 €/m² −10.6%
82.00 m² · T3
Ver todos os 250 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Na SingleList.pt, a busca por apartamentos T0 na Amadora tornou-se uma experiência enriquecedora e eficiente, especialmente com a nossa vasta oferta de mais de 1000 anúncios disponíveis. A Amadora, situada na área metropolitana de Lisboa, é cada vez mais procurada por quem deseja residir perto da capital, mas com a vantagem de um ambiente mais tranquilo e acessível. Este município tem vindo a desenvolver-se rapidamente, atraindo novos residentes que procuram uma qualidade de vida equilibrada. Os apartamentos T0 são ideais para jovens profissionais ou estudantes que desejam um espaço próprio, e a nossa plataforma oferece uma seleção diversificada que atende a todas as preferências e orçamentos.

O mercado imobiliário na Amadora tem mostrado uma tendência de valorização, com o preço médio dos apartamentos T0 a rondar os 4047 €/m². Este valor reflete não só a procura crescente, mas também a qualidade crescente das infraestruturas e serviços na região. Na SingleList.pt, destacamos ainda 190 “hot deals” que proporcionam oportunidades únicas para quem está atento às melhores ofertas. Estes negócios destacam-se pela sua relação custo-benefício e pela localização privilegiada dentro da Amadora. Combinando conveniência e modernidade, os apartamentos T0 na Amadora são uma escolha inteligente para quem procura um investimento seguro e um lar acolhedor.

Está interessado em apartamentos t0 na Amadora?