Apartamentos T0 em Albufeira

Apartamentos T0 em Albufeira. 690 anúncios, méd. 4015 €/m². Compare preços de todos os portais.

690
Anúncios ativos
4 015 €
Vid. kaina / m²
🔥 150
Hot deals (abaixo do mercado)
47.1
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
7 000–2 300 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Castelo da Popa, Albufeira e Olhos de Água, Algarve
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Albufeira
Rua Castelo da Popa, Albufeira e Olhos d
230 000 € 2 447 €/m² −29.1%
94.00 m² · T1
Albufeira, Loulé (São Clemente)
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Albufeira
Albufeira, Loulé (São Clemente)
265 000 € 2 944 €/m² −17.2%
90.00 m² · T2
Albufeira e Olhos de Água, Marina de Albufeira
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Albufeira
Albufeira e Olhos de Água, Marina de Alb
230 000 € 2 473 €/m² −28.3%
93.00 m² · T1
Albufeira, Albufeira e Olhos de Água
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Albufeira
Albufeira, Albufeira e Olhos de Água
350 000 € 3 271 €/m² −16.1%
107.00 m² · T4
Albufeira, Albufeira e Olhos de Água
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Albufeira
Albufeira, Albufeira e Olhos de Água
350 000 € 3 271 €/m² −16.1%
107.00 m² · T4
Albufeira, Albufeira e Olhos de Água, Avenida da Liberdade
🔥 HOT DEAL 66
Apartamento · Albufeira
Albufeira, Albufeira e Olhos de Água, Av
297 500 € 3 459 €/m² −10.5%
86.00 m² · T2
Ver todos os 150 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Albufeira é uma das cidades mais procuradas no Algarve, especialmente para quem está à procura de apartamentos T0. Na SingleList.pt, existem atualmente 316 anúncios disponíveis para este tipo de propriedade, oferecendo uma vasta gama de opções para todos os gostos e preferências. Com um preço médio de 4108 euros por metro quadrado, Albufeira continua a ser um destino atrativo tanto para investidores como para quem procura uma casa de férias ou uma residência permanente. A cidade é conhecida pelas suas praias deslumbrantes, vida noturna vibrante e uma atmosfera acolhedora que atrai visitantes de todo o mundo.

Além disso, a plataforma destaca-se pela oferta de 54 hot deals, oportunidades que não pode perder se deseja encontrar um excelente negócio. Estes negócios especiais são uma oportunidade imperdível para adquirir um apartamento T0 em Albufeira a um preço competitivo. A procura por estes imóveis é impulsionada pela localização privilegiada e pela qualidade de vida que a região oferece. Com um clima ameno durante todo o ano e uma rica oferta cultural e gastronómica, Albufeira é o local ideal para quem procura um refúgio no sul de Portugal. Não perca a oportunidade de explorar estas opções na SingleList.pt e encontre o apartamento perfeito para si.

Está interessado em apartamentos t0 em Albufeira?