Apartamentos T2 em Viseu

Apartamentos T2 em Viseu. 350 anúncios, méd. 4007 €/m². Compare preços de todos os portais.

350
Anúncios ativos
4 007 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
49.7
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
120 000–415 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Viseu, Marzovelos
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Viseu
Viseu, Marzovelos
285 000 € 1 707 €/m² −14.7%
167.00 m² · T3
Viseu, Viseu, Viseu
🔥 HOT DEAL 67
Apartamento · Viseu
Viseu, Viseu, Viseu
350 000 € 1 750 €/m² −12.2%
200.00 m² · T4
Ranhados, Viseu
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Viseu
Ranhados, Viseu
199 000 € 2 163 €/m² −17.3%
92.00 m² · T2
Repeses e São Salvador, Viseu
🔥 HOT DEAL 58
Apartamento · Viseu
Repeses e São Salvador, Viseu
370 000 € 3 109 €/m² −15.4%
119.00 m² · T3
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T2

Se está à procura de um apartamento T2 em Viseu, a SingleList.pt é a plataforma ideal para encontrar a sua futura casa. Com 316 anúncios disponíveis, a variedade de opções garante que encontrará a propriedade que melhor se adapta às suas necessidades. Viseu, uma cidade reconhecida pela sua qualidade de vida e tranquilidade, oferece uma excelente oportunidade para quem deseja investir num imóvel. Os apartamentos T2 são uma escolha popular, especialmente para famílias pequenas ou casais jovens que procuram espaço e conforto. Na SingleList.pt, pode explorar uma vasta gama de apartamentos, desde os mais modernos e sofisticados aos mais tradicionais e acolhedores, todos a preços competitivos.

O mercado imobiliário em Viseu está em constante evolução, e o preço médio por metro quadrado para apartamentos T2 situa-se atualmente nos 4139 €. Esta tendência reflete a valorização crescente da cidade, tornando-se uma excelente opção tanto para habitação própria como para investimento. Além disso, a SingleList.pt destaca-se por apresentar 54 hot deals, ofertas imperdíveis que proporcionam oportunidades únicas de adquirir um imóvel a preços vantajosos. Navegar na nossa plataforma é simples e eficiente, permitindo-lhe filtrar as opções de acordo com as suas preferências e orçamento. Descubra hoje mesmo o apartamento T2 ideal e comece a construir o seu futuro em Viseu.

Está interessado em apartamentos t2 em Viseu?