Apartamentos T3 em Tavira

Apartamentos T3 em Tavira. 316 anúncios, méd. 3582 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 582 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
48.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
235 000–690 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Tavira
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
370 000 € 4 111 €/m² −19.6%
90.00 m² · T2
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Tavira
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
370 000 € 4 111 €/m² −15.6%
90.00 m² · T2
Tavira (Santa Maria e Santiago), Algarve
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Tavira
Tavira (Santa Maria e Santiago), Algarve
370 000 € 3 162 €/m² −28.2%
117.00 m² · T2
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
599 000 € 2 650 €/m² −18.5%
226.00 m² · T3
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
250 000 € 3 783 €/m² −19.8%
66.08 m² · T5
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
289 500 € 3 860 €/m² −19.6%
75.00 m² · T1
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T3

Na encantadora cidade de Tavira, a plataforma imobiliária SingleList.pt destaca-se pela sua vasta oferta de apartamentos T3, com um total de 316 anúncios disponíveis para consulta. Esta cidade costeira, conhecida pelo seu charme pitoresco e rico património histórico, atrai cada vez mais interessados em adquirir uma propriedade que conjuga conforto e qualidade de vida. Os apartamentos T3 em Tavira são uma escolha ideal para famílias ou para quem procura um espaço mais amplo, beneficiando de uma disposição equilibrada entre áreas privativas e comuns. O preço médio por metro quadrado para estas propriedades é de 3552 €, refletindo a valorização constante do mercado imobiliário na região, impulsionada pela crescente procura e pela amenidade do clima local.

Além da vasta gama de opções, os utilizadores da SingleList.pt podem ainda explorar 54 ofertas especiais, denominadas como "hot deals", que proporcionam condições únicas e vantajosas para aqueles que pretendem investir em Tavira. Estas oportunidades imperdíveis variam entre propriedades recentemente renovadas, localizações privilegiadas com vistas deslumbrantes e preços competitivos que tornam o sonho de viver nesta cidade algarvia ainda mais acessível. Combinando tecnologia avançada e uma interface intuitiva, a SingleList.pt facilita a busca pela casa ideal, garantindo que cada utilizador encontre a solução perfeita para as suas necessidades, num dos destinos mais desejados do Algarve.