Apartamentos T1 em Tavira

Apartamentos T1 em Tavira. 316 anúncios, méd. 5420 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
5 420 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
38.2
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
289 500–390 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Tavira
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
370 000 € 4 111 €/m² −19.6%
90.00 m² · T2
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Tavira
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
370 000 € 4 111 €/m² −15.6%
90.00 m² · T2
Tavira (Santa Maria e Santiago), Algarve
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Tavira
Tavira (Santa Maria e Santiago), Algarve
370 000 € 3 162 €/m² −28.2%
117.00 m² · T2
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
599 000 € 2 650 €/m² −18.5%
226.00 m² · T3
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
250 000 € 3 783 €/m² −19.8%
66.08 m² · T5
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
289 500 € 3 860 €/m² −19.6%
75.00 m² · T1
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Tavira, uma das joias do Algarve, tem-se tornado cada vez mais atrativa para aqueles que procuram investir em imóveis, especialmente em apartamentos T1. Com 316 anúncios disponíveis na SingleList.pt, esta cidade oferece uma vasta gama de opções para quem deseja viver ou investir num local que combina tradição e modernidade. O preço médio por metro quadrado para apartamentos T1 em Tavira está atualmente nos 5859 €, refletindo a crescente popularidade e valorização deste destino pitoresco. Esta cidade costeira é conhecida pelas suas praias deslumbrantes, gastronomia deliciosa e uma atmosfera relaxante, tornando-se uma escolha ideal tanto para residência permanente como para casa de férias.

Além disso, Tavira apresenta 54 hot deals em apartamentos T1, oportunidades irresistíveis para aqueles que procuram um bom negócio. Estes anúncios destacam-se não só pelo seu preço competitivo, mas também pela qualidade e localização privilegiada dos imóveis. A procura por apartamentos T1 em Tavira tem vindo a aumentar, impulsionada pela beleza natural e pela rica herança cultural da região. Seja para viver ou para alugar, investir em Tavira promete um estilo de vida tranquilo e uma excelente rentabilidade. A diversidade de ofertas na plataforma SingleList.pt facilita a pesquisa e seleção do imóvel perfeito, garantindo que cada cliente encontre a sua casa de sonho.

Está interessado em apartamentos t1 em Tavira?