Apartamentos T0 em Tavira

Apartamentos T0 em Tavira. 510 anúncios, méd. 4585 €/m². Compare preços de todos os portais.

510
Anúncios ativos
4 585 €
Vid. kaina / m²
🔥 80
Hot deals (abaixo do mercado)
46.7
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
235 000–690 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Tavira
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
370 000 € 4 111 €/m² −19.6%
90.00 m² · T2
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Tavira
Tavira, Tavira (Santa Maria e Santiago)
370 000 € 4 111 €/m² −15.6%
90.00 m² · T2
Tavira (Santa Maria e Santiago), Algarve
🔥 HOT DEAL 65
Apartamento · Tavira
Tavira (Santa Maria e Santiago), Algarve
370 000 € 3 162 €/m² −28.2%
117.00 m² · T2
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 63
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
599 000 € 2 650 €/m² −18.5%
226.00 m² · T3
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 62
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
250 000 € 3 783 €/m² −19.8%
66.08 m² · T5
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
🔥 HOT DEAL 61
Apartamento · Tavira
Conceição e Cabanas de Tavira, Algarve
289 500 € 3 860 €/m² −19.6%
75.00 m² · T1
Ver todos os 80 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Na encantadora cidade de Tavira, a procura por apartamentos T0 tem vindo a crescer, refletindo-se nos 316 anúncios atualmente disponíveis na plataforma SingleList.pt. Esta localidade algarvia, conhecida pelo seu charme e pelas suas belas praias, oferece uma variedade de opções para quem procura um espaço funcional e acolhedor. Os apartamentos T0 em Tavira destacam-se pela sua capacidade de maximizar o uso do espaço, proporcionando conforto e praticidade aos seus habitantes. Com um preço médio de 4690 euros por metro quadrado, estes imóveis representam uma oportunidade interessante tanto para investidores como para aqueles que desejam estabelecer residência num dos destinos mais pitorescos de Portugal.

Além disso, a plataforma destaca 54 hot deals, que consistem em oportunidades imperdíveis para quem deseja adquirir um apartamento T0 em Tavira a preços competitivos. Estes negócios são especialmente atrativos para quem procura um equilíbrio entre qualidade e acessibilidade, numa cidade que combina o melhor da tradição com as comodidades modernas. Tavira, com a sua rica história e ambiente acolhedor, continua a atrair novos residentes, e os apartamentos T0 são a escolha ideal para aqueles que valorizam a localização e a conveniência. Na SingleList.pt, encontrará as melhores ofertas para garantir que o seu investimento seja seguro e vantajoso.

Está interessado em apartamentos t0 em Tavira?