Apartamentos T4 em Portimão

Apartamentos T4 em Portimão. 316 anúncios, méd. 3381 €/m². Compare preços de todos os portais.

316
Anúncios ativos
3 381 €
Vid. kaina / m²
🔥 54
Hot deals (abaixo do mercado)
53.4
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
320 000–825 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Armando Miranda - Urbanização da Malata, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Portimão
Rua Armando Miranda - Urbanização da Mal
205 000 € 2 993 €/m² −18.3%
68.50 m² · T1
Alvor, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Portimão
Alvor, Portimão, Faro
317 000 € 4 529 €/m² −28%
70.00 m² · T2
Portimão, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Portimão
Portimão, Portimão, Faro
325 000 € 2 852 €/m² −19.8%
113.97 m² · T3
Portimão, Boavista
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Portimão
Portimão, Boavista
150 000 € 2 419 €/m² −28%
62.00 m² · T1
Portimão, Praia da Rocha
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Portimão
Portimão, Praia da Rocha
667 600 € 5 755 €/m² −14%
116.00 m² · T3
Portimão, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Portimão
Portimão, Portimão, Faro
448 000 € 2 133 €/m² −29.4%
210.00 m² · T2
Ver todos os 54 hot deals →

Sobre Apartamentos T4

Portimão, uma das joias do Algarve, apresenta uma oferta variada de apartamentos T4, ideais para famílias ou para quem procura espaço extra. Atualmente, na plataforma SingleList.pt, existem 316 anúncios disponíveis, refletindo a crescente procura por este tipo de imóveis na região. Com um preço médio de 2000 euros por metro quadrado, Portimão tem vindo a cativar tanto compradores nacionais como internacionais, atraídos pela combinação de um clima ameno, belas praias e uma qualidade de vida invejável. A cidade, conhecida pela sua marina e proximidade a algumas das melhores praias do Algarve, como a Praia da Rocha, oferece um estilo de vida descontraído mas com todas as comodidades modernas.

Além disso, quem procura as melhores oportunidades no mercado imobiliário em Portimão encontrará na SingleList.pt uma seleção de 54 hot deals, proporcionando opções vantajosas para quem deseja investir ou mudar-se para esta região encantadora. Estes negócios especiais destacam-se por oferecer condições únicas, quer em termos de preço, localização ou características do imóvel. Portimão tem-se afirmado como um destino de eleição para quem procura não só uma casa de férias, mas também uma residência permanente, graças à sua infraestrutura bem desenvolvida e à oferta cultural e de lazer variada. Assim, os apartamentos T4 em Portimão revelam-se uma escolha acertada para famílias em crescimento ou para quem pretende desfrutar do melhor que o Algarve tem para oferecer.