Apartamentos T1 em Portimão

Apartamentos T1 em Portimão. 770 anúncios, méd. 5759 €/m². Compare preços de todos os portais.

770
Anúncios ativos
5 759 €
Vid. kaina / m²
🔥 70
Hot deals (abaixo do mercado)
44.4
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
150 000–424 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Armando Miranda - Urbanização da Malata, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Portimão
Rua Armando Miranda - Urbanização da Mal
205 000 € 2 993 €/m² −18.3%
68.50 m² · T1
Alvor, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Portimão
Alvor, Portimão, Faro
317 000 € 4 529 €/m² −28%
70.00 m² · T2
Portimão, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Portimão
Portimão, Portimão, Faro
325 000 € 2 852 €/m² −19.8%
113.97 m² · T3
Portimão, Boavista
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Portimão
Portimão, Boavista
150 000 € 2 419 €/m² −28%
62.00 m² · T1
Portimão, Praia da Rocha
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Portimão
Portimão, Praia da Rocha
667 600 € 5 755 €/m² −14%
116.00 m² · T3
Portimão, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Portimão
Portimão, Portimão, Faro
448 000 € 2 133 €/m² −29.4%
210.00 m² · T2
Ver todos os 70 hot deals →

Sobre Apartamentos T1

Portimão, uma das joias do Algarve, continua a atrair investidores e compradores em busca de apartamentos T1 que combinam qualidade de vida e um sólido investimento. Na plataforma SingleList.pt, existem atualmente 670 anúncios de apartamentos T1 em Portimão, oferecendo uma vasta gama de opções para quem deseja viver ou investir nesta região. Com um preço médio de 5851 euros por metro quadrado, estes imóveis representam uma oportunidade tanto para quem procura um lugar ao sol como para quem vê o mercado imobiliário algarvio como um investimento promissor. A proximidade das praias e a vibrante vida cultural e social de Portimão tornam estes apartamentos particularmente apelativos, destacando-se entre outras localidades do Algarve.

Além disso, a plataforma SingleList.pt destaca-se por oferecer 60 "hot deals" na categoria de apartamentos T1 em Portimão, proporcionando excelentes oportunidades para quem está à procura de um bom negócio. Estes "hot deals" podem incluir ofertas especiais, preços reduzidos ou condições de financiamento vantajosas, tornando mais acessível o sonho de viver perto do mar. A combinação de um mercado dinâmico com o charme inegável da região faz de Portimão um destino de eleição para novos moradores e investidores, consolidando o seu apelo no cenário imobiliário português.

Está interessado em apartamentos t1 em Portimão?