Apartamentos T0 em Portimão

Apartamentos T0 em Portimão. 2 720 anúncios, méd. 5130 €/m². Compare preços de todos os portais.

2 720
Anúncios ativos
5 130 €
Vid. kaina / m²
🔥 220
Hot deals (abaixo do mercado)
43.3
SingleList Score médio
8+
Portais imobiliários
120 000–2 400 000 €
Intervalo de preços

🔥 Melhores preços – Hot Deals

Rua Armando Miranda - Urbanização da Malata, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 74
Apartamento · Portimão
Rua Armando Miranda - Urbanização da Mal
205 000 € 2 993 €/m² −18.3%
68.50 m² · T1
Alvor, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 72
Apartamento · Portimão
Alvor, Portimão, Faro
317 000 € 4 529 €/m² −28%
70.00 m² · T2
Portimão, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 70
Apartamento · Portimão
Portimão, Portimão, Faro
325 000 € 2 852 €/m² −19.8%
113.97 m² · T3
Portimão, Boavista
🔥 HOT DEAL 69
Apartamento · Portimão
Portimão, Boavista
150 000 € 2 419 €/m² −28%
62.00 m² · T1
Portimão, Praia da Rocha
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Portimão
Portimão, Praia da Rocha
667 600 € 5 755 €/m² −14%
116.00 m² · T3
Portimão, Portimão, Faro
🔥 HOT DEAL 68
Apartamento · Portimão
Portimão, Portimão, Faro
448 000 € 2 133 €/m² −29.4%
210.00 m² · T2
Ver todos os 220 hot deals →

Sobre Apartamentos T0

Portimão, uma das cidades mais vibrantes do Algarve, tem-se destacado como um destino de eleição para quem procura investir em imóveis, especialmente em apartamentos T0. Atualmente, a plataforma SingleList.pt disponibiliza cerca de 1760 anúncios de apartamentos T0 nesta região. Estes imóveis destacam-se pela sua localização privilegiada e pela excelente relação qualidade-preço, atraindo tanto investidores como quem procura uma residência junto ao mar. O preço médio por metro quadrado situa-se nos 5323 €, refletindo a procura crescente e a valorização contínua do mercado imobiliário em Portimão.

Além disso, a plataforma também oferece 110 hot deals, que são oportunidades únicas para quem deseja adquirir um apartamento T0 em condições vantajosas. Estes negócios atraem tanto compradores locais como internacionais, interessados em explorar o potencial turístico e de rentabilidade que Portimão oferece. A cidade, conhecida pelas suas praias deslumbrantes e pelo clima ameno, proporciona um estilo de vida invejável, complementado por uma vasta oferta de serviços e infraestruturas. Assim, investir num apartamento T0 em Portimão pode ser uma decisão acertada, não só pelo ambiente envolvente, mas também pelo retorno potencial que o mercado imobiliário desta região promete aos seus investidores.

Está interessado em apartamentos t0 em Portimão?